
Топ продаж
Клавиатура игровая с мышь беспроводной HK-8100 Комплект беспроводной клавиатуры с мышью
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15071/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура игровая с мышь беспроводной HK-8100 Комплект беспроводной клавиатуры с мышью
Стильный удобный комплект HK-8100- состоящий из беспроводной клавиатуры и мыши. Комплект беспроводной клавиатуры с мышью HK-8100 сочетает в себе удобство беспроводной технологии с надежностью проводной. Набор имеет ровную глянцевую поверхность, такой набор станет ярким акцентом на любом рабочем столе.
Подключается клавиатура и мышь по технологии Plug-and-Play. Настройка занимает всего несколько секунд — достаточно просто вставить беспроводной приемник в USB-порт компьютера, чтобы приступить к работе с клавиатурой и мышью без какого-либо программного обеспечения. Работает комплект на частоте 2.4 ГГц, что обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на дистанции до 10м.

Особенности:
- Клавиатура имеет английскую и русскую раскладки.
- Простой,модный и элегантный набор идеально подходит для современного образа жизни.
- Клавиатура имеет 10 функциональных клавиш для работы с интернетом и простого управления любимой музыкой и видео.
- Порадует любого геймера и не только
- Если вам часто приходиться работать в комнате с выключенным светом за компьютером и вы напрягаете зрение, что бы увидеть буквы, данная клавиатура и мышь поможет вам решить это вопрос.
- Игровая USB мышь станет надежным спутником и незаменимым помощником в таинственных и полных опасностей игровых мирах, а также в захватывающих дух различного рода эмуляторах.
Характеристика :
- Количество клавиш: 114
- Тип подключения: Беспроводная
- Раскладка: RU/EN
- Работает со всеми ОС
- Материал: пластик
- Вес: 850 г
- Цвет: черный
- Размер клавиатуры: 48 x 18,5 x 3 см
Комплектация:
- клавиатура
- мышь
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Длина | 480 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 114 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 649 ₴









