
Топ продаж
Преобразователь напряжения 1000W DC 12V в AC 220V с USB и инвертором с защитой от перегрузок
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15279/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения 1000W DC 12V в AC 220V с USB и инвертором с защитой от перегрузок
Преобразователь напряжения из 12V в 220V мощностью 1000W – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.) Он способен работать от простого автомобильного аккумулятора.
Данная модель инвертора снабжена электронной защитой от перегрузок, мощная, компактная, легка и удобная в использовании.

Преимущества:
- Охлаждение вентилятором;
- Защиту от короткого замыкания;
- Защита от перегрузки;
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- Выключение при низком входном и выходном напряжении;
Характеристики:
- Продолжительная мощность: 1000W;
- Входное напряжение: 10-15V;
- Выходное напряжение: 220V ± 10%;
- Частота тока: 50 Гц; КПД 90%;
- USB порт выход 5В 500мА;
- Автоотключение при низком напряжении 9,5- 15,1V;
- Тип рабочей величины Напряжение
- Защита от перегрузок есть
- Защита от перегрева есть
- Защита от короткого замыкания есть
- Защита от разряда аккумуляторной батареи есть
- Защита от переполюсовки есть
- Выходное напряжение 220V ± 10%;
- Автоматическое отключение есть
- USB порт выход 5В 500мА;
- Частота тока 50 Гц;
- Пиковая мощность: 1000W;
- КПД 90%
- Тип: Инверторы DC / AC
- Входное напряжение: 10-15V
- Пиковая мощность 220Вт
- Автоотключение при низком напряжении 9,5- 15,1V.
Комплектация:
- Инвертор;
- Провода для подключения напрямую от аккумулятора
- Коробка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 1 299 ₴





