
Топ продаж
Многофункциональная массажная подушка для шеи с эффектом памяти LY-91
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16016/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная массажная подушка для шеи с эффектом памяти LY-91
Многофункциональная массажная подушка для шеи с двумя функциями: массажем и термостатическим горячим компрессом, с разной интенсивностью и режимами по выбору. Она может эффективно снять усталость шеи, расслабить мышцы и облегчить боль в шейном отделе позвоночника и плечах.
Изготовлена из высококачественной пены с эффектом памяти и приятной для кожи дышащей ткани, подушка имеет эргономичный дизайн и естественно прилегает к голове, шее и плечам. Снимает дискомфорт в голове, шее и плечах и заботится о нормальном искривлении шейного отдела позвоночника.

Особенности:
- Качественные материалы;
- Просто в использовании;
- Мгновенное расслабление;
- Компактные размеры;
Характеристики:
- Тип: Массажная подушка
- Вид: Ортопедическая;
- Питание: Аккумулятор
- Размер: 415х229х118 мм
Комплект :
- 1* шейная подушка
- 1* USB-зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для сна |
| Высота подушки | 11.8 см |
| Длина подушки | 22.9 см |
| Ширина подушки | 41.5 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Застежка наволочки | липучки |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, хлопок |
- Цена: 499 ₴








