
Топ продаж
Преобразователь напряжения инвертор 1500W с 12V на 220V
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15280/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения автомобильный инвертор 1500W с 12V на 220V
Преобразователь напряжения, (АВТОИНВЕРТОР 1500w), с 12 вольт на 220 вольт, с частотой бытовой сети 50 Гц.

Характеристики:
Выходная мощность (макс. допустимая нагрузка) 1500 Вт
Входное напряжение 12 вольт
Выходное напряжение 220 вольт (VAC, переменный)
Форма выходного сигнала – модифицированная синусоида
Частота выходного сигнала 50 Гц +/- 2 Гц
Коэффициент полезного действия >90%
Продолжительная работа преобразователя напряжения, возможна в случае нагрузки не более 900-1000 Ватт.
Отличительные черты преобразователя:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое выключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое выключение при перегреве
- USB разъем
Комплектация:
- Преобразователь инвертор 1500W
- Проволоки для подключения от аккумулятора
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGS Vacuum Systems |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 1 199 ₴







