
Новинка
-12%
Весы кухонные электронные с платформой до 10 кг от 1г BITEK BT-400 Белые
339 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6935/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные электронные с платформой до 10 кг от 1г BITEK BT-400 Белые
Весы кухонные электронные BITEK BT-400 - созданы для помощи на кухне каждой хозяйке, предназначены для взвешивания продукции общим весом до 10 кг. Простые, но часто такие незаменимые кухонные приборы пригодятся любой хозяйке.
Эти маленькие вспомогательные гаджеты сделают пребывание на кухне в удовольствие, а приготовление пищи – удобным и интересным процессом. Окружите себя комфортом и простотой и превратите ежедневное приготовление пищи в праздник.

Функции:
- Индикатор садящейся батареи
- Авто выключение
- Большой дисплей (6 цифр / 15 мм высота)
- Авто калибровка
- Выбор отображения информации на экране (граммы или унции)
- Тарирование ( это стандартная операция, позволяющая получить вес без учета тары)
- Автоматическое обнуление (после взвешивания не нужно включать/выключать весы, чтобы сбросить на 0)
Характеристики:
- Максимальный вес: 10 кг
- Конструкция тары: платформа
- Тип элементов питания: 2 AA
- Вид кухонных весов: электронные
- Единицы измерения: килограммы
- Точность измерения: 1 г
- Размер: 25х19х4 см
- Цвет: белый
- Вес: 0,35 кг
Комплектация:
- Весы
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Батареи |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы |
- Цена: 299 ₴




