
Новинка
Внешний аккумулятор с функцией быстрой зарядки PD 20000мАч на 22,5Вт KP KP-22 Повербанк для зарядки телефона
685 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6882/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор с функцией быстрой зарядки PD 20000мАч на 22,5Вт KP KP-22 Повербанк для зарядки телефона
Батарея высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность с возможностью заряжать несколько устройств одновременно. Обладает системой разумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на подключенное устройство.
Встроенная система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда.
В комплекте идет кабель для подзарядки. Одним из явных преимуществ данной модели является 2 выхода USB. И поддержка быстрой зарядки, и 4 индикатора показывает уровень заряда батареи.

Характеристики:
- Тип: портативная батарея;
- Тип аккумулятора: Li-Ion;
- Материал: пластик,поликарбонат;
- Емкость аккумулятора: 20000 мА/ч (номинальная емкость 13000 мАч 5V);
- Разъем: micro USB, Type-C, USBx2;
- Входная мощность: DC 5V-2A, 5V-3A;
- Входная мощность быстрой зарядки: DC 9V-2A, 5V-3A;
- Выходная мощность: DC 5V-2A;
- Выходная мощность быстрой зарядки: DC 4.5 V-5A,9V-2A,12V-1.5A (MAX 22,5W);
- Индикатор заряда;
- Быстрая зарядка: Power delivery,Quick charge 3.0;
- Размеры корпуса (ВхДхШ): 13 х 7 х 2,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 9 В |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 685 ₴









