
Power Bank с электронным экраном KP PD-65 20000mAh Внешний аккумулятор для зарядки
1 445 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7204/EW
Power Bank с электронным экраном KP PD-65 20000mAh Внешний аккумулятор для зарядки
Батарея высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность с возможностью заряжать несколько устройств одновременно. Имеет систему розумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на подключенное устройство.

Встроенная система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда.
В комплекте идет кабель для подзарядки. Одним из явных преимуществ данной модели является 2 выхода USB. Светодиодный дисплей показывает уровень заряда аккумулятора, рабочее напряжение в вольтах V, и мощности в ватах W
Обеспечивает быструю зарядку устройств по технологии Quick Charge 3.0, обеспечивая зарядку до 4-х раз быстрее.
Характеристики:
- Тип: Универсальная батарея
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Ввод, вывод: DC 5V-2A / DC 5V-2A
- Быстрый ввод: 5V / 9V / 12V / 15V - 3A, 20V - 3,25A
- Быстрый вывод: DC 4.5V-5A, 5V-4,5A, 9V/12V/15V-3A, 20V-3.25A (MAX 65 W)
- Емкость аккумулятора: 20000 мА/ч (номинальная емкость 13000 мАч 5V)
- Материал корпуса: метал + поликарбонат огнестойкий материал
- Особенности: дисплей уровня заряда
- Разъемы: Type-C x2, USBx2
- Зарядка батареи: От USB
- Размеры корпуса (высота х длина х ширина): 14 х 6 х 3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 445 ₴






