
Новинка
Портативное зарядное устройство Power Bank 20000мАч 22,5Вт KP PD-21 Повербанк для зарядки телефона
689 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6881/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Power Bank 20000мАч 22,5Вт KP PD-21 Повербанк для зарядки телефона
Power Bank KP PD-21 20000мАч – это компактное портативное зарядное устройство емкостью 20000mAh. Имеет стильный дизайн и способно заряжать два устройства одновременно. Компактный и легкий корпус повербанка изготовлен из алюминиевого сплава, и удобно держится в руке.

Power Bank KP PD-21 20000мАч имеет два USB порта. Оснащен системой разумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на то или иное подключенное устройство. Емкости батареи хватит на 2-3 подзарядки среднестатистического смартфона.
Преимущества Power Bank KP PD-21 20000мАч:
- Встроена система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда;
- Возможность заряжать 2 девайса одновременно;
- LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой).
Характеристики
- Тип: Power Bank;
- Емкость: 20000mAh;
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Подключение устройств: 2хUSB;
- Входные разъёмы батареи: MicroUSB;
- Ток заряда 1-го USB порта: 2А/5V;
- Ток заряда 2-го USB порта: 2А/5V;
- Материалы: ABS + PC огнеупорный;
- Вес: 215г;
- Размеры: 119х51х24мм.
Комплектация:
- Power Bank
- Кабель USB
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 2 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 215 г |
- Цена: 689 ₴






