
Новинка
Портативная беспроводная стерео колонка Hopestar P-37 Bluetooth колонка мини динамик
1 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6927/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная стерео колонка Hopestar P-37 Bluetooth колонка мини динамик
Портативная, беспроводная стерео колонка Hopestar P-37 - это оригинальная брендовая акустическая Bluetooth колонка с стильным современным дизайном, в пыле-влагозащищенном корпусе и с великолепным насыщенным звучанием.

Функции:
- Беспроводное соединение
- Функция памяти, возобновление точки останова
- Поддержка U-диска / Tf-карты / режима воспроизведения AUX
- Встроенный литий-ионный аккумулятор
- Поддержка декодирования музыкальных форматов MP3/WAV/WMA/FLAC/APE
- Использование высококачественных динамиков делает звук более естественным и нежным.
- Уровень 6 водонепроницаемый
- Функция последовательного подключения устройства 1+1
- Поддержка функции радио

Характеристики:
- Стандарт беспроводной связи: 5.1
- Расстояние передачи: 10 метров
- Выходная мощность: 10 Вт х 2
- Время игры: 4 - 6 часов
- Частотный эффект: 80 Гц-15 кГц
- Динамик: 66 мм, 4 Ом , 10 Втх2
- Входная мощность: 5 В - 1 А
- Максимальный потребляемый ток: 1А
- Тип батареи: литий-ионный аккумулятор 18650 3000 мАч
- Интерфейс ввода аудиосигнала: стандартный разъем для наушников 3,5 мм (стерео)
- Размер: 238х98 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 1 349 ₴





