
Топ продаж
Трюковая машинка вездеход на радиоуправлении с датчиком жестов JC01 Зеленый Трюковая машинка перевертыш
1 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01123/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковая машинка вездеход на радиоуправлении с датчиком жестов JC01 Зеленый Трюковая машинка перевертыш
Трюковая машинка перевертыш - это инновационная игрушка, которая позволяет управлять машинкой с помощью жестов рук.
Она оснащена современными датчиками, которые реагируют на жесты и позволяют изменять направление движения машинки, ускорять или замедлять ее скорость. Машинка выполнена из качественных и прочных материалов, что обеспечивает ей долговечность и стойкость к повреждениям.
Внешний дизайн машинки является привлекательным и современным, что делает ее не только интересной игрушкой для детей, но и стильным аксессуаром для любителей технологий.
Особенности:
- Поворот пульта дистанционного управления.
- Четырехколесный привод.
- Всенаправленное вождение.
- Гравитационный датчик жестов.
- Красочные огни
- Подходит для различных грунтов.
Спецификация:
- Материал изделия: пластик + металл
- Цвет изделия: зеленый
- Размер корпуса: 28x17.5x6.5 см
- Батарея: 3,7 V 500mAh
Характеристики:
- Расстояние дистанционного управления: около 50 метров
- Батарея дистанционного управления: 2 батарейки АА (не входят в комплект)
- Часы с гравитационным соматосенсорным пультом дистанционного управления:
- Батарея часов: 2032 кнопочный аккумулятор (входит в комплект)
- Время использования/зарядка: Зарядка 80 минут/воспроизведение около 20 минут
- Частота: 2,4 ГГц, что обеспечивает стабильную и надежную работу в пределах определенного расстояния.
Комплектация:
- Машинка
- USB кабель для зарядки
- Инструкция
- Пульт дистанционного управления
- Перезаряжаемая литиевая батарея
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Комплектация | KIT |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 649 ₴







