
Топ продаж
Детский квадрокоптер с камерой с пультом 2 в 1 Leap Дрон-мотоцикл на радиоуправлении Синий
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00955/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский квадрокоптер с камерой с пультом 2 в 1 Leap Дрон-мотоцикл на радиоуправлении Синий
Дрон-мотоцикл 2в1 на радиоуправлении - это небольшой квадрокоптер, который является одним из самых компактных по габаритам.
Несмотря на миниатюрные размеры, модель порадует своей функциональностью и особенностью. Управлять квадрокоптером или мотоциклом можно с помощью пульта.
Что бы превратить квадрокоптер в мотоцикл, нужно всего лишь заменить пропеллеры на колеса. Самостоятельно не трансформируется.

Особенности и преимущества квадрокоптера:
- Одной из особенностей модели, можно считать трансформации, которая дает возможность иметь готовую модель мотоцикла или квадрокоптера.
- Квадрокоптер работает от аккумулятора емкостью 550 mah * ч, который после полной 60-минутной зарядки обеспечивает 7 минут полета.
- Беспилотник выполнен в изящном корпусе из качественных материалов.
- Квадрокоптер может взбираться, опускаться, двигаться вперед, назад, поворот налево, поворот вправо и катание на 360 °. Режим мотоцикла: вперед, назад, влево, вправо.
Характеристики:
- Тип: Квадрокоптер;
- Время полета: 7 мин;
- Время зарядки: 60 мин;
- Размер: 20 * 20 * 7 см;
- Размер в форме мотоцикла: 17 * 9,5 * 5,5 см;
- Материал: Пластик.
- Особенности: Фонарик
Комплектация:
- Квадрокоптер;
- Пульт;
- Колёса для мотоцикла;
- Запасные лопасти - 4 шт.
- Кабель зарядки (USB)
- Отвертка
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leap |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Синий |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Емкость аккумулятора | 550 мА/ч |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 899 ₴









