
Акустическая система с 2 радиомикрофонами и пультом NDR GZ-1010 10"х2 50W
12 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15689/MG
Акустическая система с 2 радиомикрофонами и пультом NDR GZ-1010 10"х2 50W
Колонка NDR-1010 GZ-1010 идеальный выбор для проведения различных мероприятий, таких как вечеринки, свадьбы, конференции и т.д. Качество звука должно быть на высшем уровне, чтобы гости получили максимальное удовольствие от музыки и других аудио-материалов. Это портативная колонка позволяет вам легко брать ее с собой, куда бы вы ни пошли, и наслаждаться музыкой на открытом воздухе или в домашних условия. А если вы любитель караоке, то с ней вы сможете его не только петь, но и записывать.
Мощное, широкоформатное стерео и интерактивное световое шоу создадут незабываемые музыкальные образы! Портативная акустическая система в пластиковом корпусе воспроизводит музыку с TF и SD-карт памяти или USB-флешек, а также с любых устройств, поддерживающих функцию Bluetooth (со смартфонов, планшетов или ноутбуков). Беспроводная передача звука через Bluetooth обеспечит устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10 м. Комплектуется двумя радиомикрофонами с чистым, мощным звуком и пультом управления.

Характеристики:
- Поддержка воспроизведения с TF карт и USB флешек, MP3 с micro SD.
- Bluetooth-соединение с любыми устройствами, имеющими Bluetooth модуль, в том числе с iPhone, iPod, iPad и т.д.
- AUX режим для подключения к любым устройством со стандартным разъемом 3.5 мм. (телефоны, планшеты, ПК, плееры и др.) Полное отсутствие искажений, громкий и мощный звук.
- Встроенный мощный литий-ионный аккумулятор.
- Версия Bluetooth: 5.0
- Разъемы и интерфейсы вход аудио, USB (для подключения к компьютеру), USB Type-A (для флешки), вход аудио mini jack 3.5 mm Разъем для зарядки: microUSB
- Мощность: 50 Вт
- Частотный диапазон: 100Нz-20KHz
- Чувствительность (1W/1M): 75dB
- Емкость аккумулятора: 2000 мА ч
- Размеры колонки 1090*400*330мм
Комплектация:
- Акустика
- Пульт ДУ
- Безпроводной микрофон - 2 шт
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 75 дБ |
- Цена: 12 999 ₴






