
Новинка
-16%
Вертикальный отпариватель c дезинфекцией на 1800 Вт RAF R 3037 Красный Парогенератор для одежды
2 449 ₴
2 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R.3037/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный отпариватель c дезинфекцией на 1800 Вт RAF R 3037 Красный Парогенератор для одежды
Отпариватель для одежды вертикальный RAF R.3037 - это современное устройство, позволяющее гладить одежду и домашний текстиль, не тратя много усилий. Также он быстро и эффективно позволит обработать горячим паром одежду, очищая и дезинфицируя ее.
Имеет как горизонтальное, так и вертикальное отпаривание. Отпарителем невозможно повредить даже тончайшую и капризную ткань – ни синтетическую, ни натуральную.

Особенности:
- Воздействие пара на ткань является более щадящим по сравнению с традиционной глажкой, ведь здесь нет давления на ткань раскаленной поверхностью и вещи будут вам служить дольше;
- Можно приводить в порядок одежду, не снимая ее с вешалки, нет необходимости доставать и раскладывать гладильную доску;
- В отличие от утюга, отпаривателем нельзя испортить вещь, оставить припаленное пятно, сделать ненужный залом или же деформировать структуру ткани;
- Не причиняя вреда декоративным деталям, можно отпаривать одежду с рюшами, стразами, наклейками, вышивкой, бисером, стеклярусом и тому подобными другими украшениями.

Характеристики:
- Производитель: RAF
- Конструкция: напольный
- Объем бака для воды, л: 1.3
- Мощность, Вт: 1800
- Время непрерывной работы: 75 мин.
- Температура пара на выходе, °C: 95+5
- Количество режимов работы: 9
- Питание: 220-240 В
- Размер упаковки: 41 х 34 х 33 см.
Комплектация:
- Отпариватель для одежды вертикальный RAF R.3037;
- Держатель для одежды;
- Фиксаторы планки с зажимами;
- Телескопическая трубка;
- Контейнер для воды;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 1.3 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 9 |
| Время непрерывной работы без долива воды | 75 мин |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 95 град. |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина парового шланга | 1.6 м |
| Парковка | вертикальная |
| Зажим для брюк | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 2 049 ₴








