
Новинка
-12%
Обогреватель тепловентилятор RAF R.1182 с регулировкой наклона на 2000 Вт Белый
849 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R.1182/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель тепловентилятор RAF R.1182 с регулировкой наклона на 2000 Вт Белый
Обогреватель тепловентилятор RAF R.1182 - это уже модернизированный обогреватель, способный вращаться на 90 градусов, одновременно не теряя высоких показателей мощности, очень компактный, простой и удобный в эксплуатации.

Благодаря внедрению новых технологий увеличивается передача полезного объема воздуха, что также способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации). Это новый бренд на украинском рынке 2022 года.

Особенности:
- Корпус изготовлен из термостойкого, крепкого пластика.
- Индикатор работы.
- Аварийное выключение при падении.
- Термостат.
- Предохранитель против перегрева благодаря вращению на 90 градусов обеспечивает равномерную подачу горячего воздуха и сокращает время на обогрев помещения.
- 3 режима работы.
Характеристики:
- Бренд: RAF.
- Тип: комнатный обогреватель: тепловентилятор
- Тип управления: Механическое.
- Питание: Сеть 220-240В.
- Мощность: 2000 Вт.
- Нагреватель: спиральный трубчатый электронагреватель
- Корпус: поворотный, 90 градусов
- Размер: 24 х 15 х 20 см.
Комплектация:
- Обогреватель тепловентилятор RAF R-1182
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 749 ₴








