
Новинка
Триммер для волос с подставкой Gemei GM-717 Триммер для лица машинка для стрижки
279 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00688/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для волос с подставкой Gemei GM-717 Триммер для лица машинка для стрижки
Триммер мужской Gemei GM 717 - это идеальное решение для любого современного мужчины. Создание идеального образа бороды и усов еще никогда не было таким простым.
Этот триммер порадует стильным дизайном, простотой использования. Имеет три сменные насадки, что делает удаление волос более эффективным. Выполнен из высокопрочного титанового сплава.

Характеристики:
- Эргономичный, легкий и компактный дизайн
- Сменные насадки 3,6,9 мм
- Сьемные режущие лезвия из сплава титана
- Мощность: 3 Вт
- Время работы от аккумулятора: 60 мин
- Время зарядки: 8 ч
- Индикация зарядки: Есть
- Тип чистки: Сухая
- Питание: Аккумулятор
- Размеры (с упаковкой): 19 х 12 х 5 см
- Вес: 240 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 279 ₴










