
Триммер универсальный MicroTouch Solo Синий Мужская бритва для бритья бороды и усов
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00658/D
Триммер универсальный MicroTouch Solo Синий Мужская бритва для бритья бороды и усов
Триммер универсальный MicroTouch Solo быстро и абсолютно безболезненно удалит нежелательную растительность на лице и теле. Он поможет создать привлекательный образ без посещения барбершопа.
Безопасное и простое в эксплуатации устройство обеспечит качественный уход за усами, бородой, бакенбардами, поможет смоделировать их форму и затем поддерживать в порядке. С помощью MicroTouch Solo удобно сбривать волосы на шее, избавляться от лишних волосков на различных частях тела – даже в недоступных местах, навсегда забыв о раздражении кожи и неухоженном виде.

Основные функции триммера:
- классическое бритье области лица;
- формирование бороды;
- выбривание рисунков и узоров, создание тонких линий;
- коррекция усов;
- прореживание бороды и бровей;
- коррекция формы и окантовки стрижки;
- удаление волос в труднодоступных зонах
Преимущества триммера Micro Touch Solo:
- очень прост в использовании;- не оставляет раздражения на коже;
- встроенная подсветка в ручке бритвы;
- позволяет самостоятельно сделать даже сложную коррекцию стрижки."
Характеристики:
- Размер коробки: 21х13.5х3.3 см;
- Размер триммера: 14.5х3 см;
- Вес: 150 г
Комплектация:
- Триммер,
- USB-провод,
- щетка,
- 3 насадки 1, 3, 5 мм,
- инструкция.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 299 ₴











