
Профессиональная фен-щетка стайлер для волос RAF R.420 Щетка для сушки волос
1 050 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01212/D
Профессиональная фен-щетка стайлер для волос RAF R.420 Щетка для сушки волос
Набор для укладки волос RAF R.420 - станет надежным помощником в создании нового образа любой представительницы женского пола. Это универсальный мощный фен со множеством функций для создания различных причесок.
Набор содержит различные насадки, фен для сушки и укладки волос. Устройство поможет Вам создать и повседневную, и праздничную прическу на любой вкус, например, мелкие и крупные кудри, объем и многое другое.

Выбор температурного режима с помощью переключателя в средней части корпуса с учетом индивидуальной структуры и состояния Ваших волос. Простая и удобная конструкция прибора, длинный шнур для комфортного использования и возможность поворота на 360 градусов.
Минималистский дизайн и легкий вес.
Фен-щетка для укладки волос RAF R.420 - универсальный мощный стайлер со множеством функций для создания различных причесок. RAF R.420 многофункциональный прибор, который поможет девушкам выбрать прическу на любой вкус, например мелкие и крупные кудри, объем волос и многое другое.

Выбор температурного режима с помощью переключателя в средней части корпуса - с учетом индивидуальной структуры и состояния Ваших волос. Простая и удобная конструкция прибора, длинный шнур для комфортного использования и возможность поворота на 360 градусов. Минималистский дизайн и легкий вес - чтобы долго не чувствовать усталость рук. Мультистайлер является незаменимым средством для ухода за волосами каждой современной девушки.
Преимущества:
- Минималистский дизайн и легкий вес
- Уникальная конструкция насадок
- Керамический нагреватель с кератином создает мягкое тепло
- Простая и удобная конструкция прибора
- Длинный шнур для комфортного использования и возможность поворота на 360 градусов
Характеристики:
- Тип: фен-щетка для волос
- Количество скоростей: 2
- Материал: керамический турмалин + АБС-пластик
- Нагревается: за 1-2 мин
- Поворот шнура: на 360 градусов
- Мощность: 1000W
- Количество насадок: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 1 050 ₴









