
Топ продаж
Спиральная плойка для волос Nova NHC-5377 Керамическая плойка для локонов
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00718/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральная плойка для волос Nova NHC-5377 Керамическая плойка для локонов
Плойка NOVA NHC-5377 - это специализированное устройство для создания кудрей, которое имеет инновационную функцию удержания пряди волос, что позволяет использовать три источника тепла для создания кудрей в трех измерениях. Плойка имеет современный дизайн и оснащена изолирующим наконечником, а также керамико-турмалиновым покрытием для подвижной и неподвижной спиралей.

При работе достигается высокая температура до 200ºС, а также имеется электронный термостат для контроля температуры. Ручка плойки имеет эргономичный дизайн и покрытие из резины для комфортного использования. Благодаря инновационной системе удержания волос и изолирующему наконечнику, плойка легко и удобно работает.
Преимущества:
- Безопасность прибора
- Керамическая поверхность
- Быстрая укладка
- Шнур вращается на 360 градусов
- Удобно держать в руке
- Стильный дизайн
- Подходит для любого типа волос
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 220 В;
- Диаметр: 19 мм,
- Покрытие керамика;
- Длина кабеля: 1,6м (с системой против скручивания);
- Температурный режим работы: до 200°
- Кнопка включения/выключения плойки с светодиодным индикатором работы
- Защита от перегрева
- Мощность 35 Вт
- Вес 262 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щетки | 19 мм |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Ширина пластин | 19 мм |
| Защита от перегрева | Нет |
| Вес | 0.262 кг |
- Цена: 299 ₴





