
Утюжок для волос плойка с керамическим покрытием 55 Вт RAF R.426G Утюжок с вращением шнура на 360 градусов
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01266/D
Утюжок для волос плойка с керамическим покрытием 55 Вт RAF R.426G Утюжок с вращением шнура на 360 градусов
Утюжок для волос RAF R.426G - современный, незаменимый помощник, с уникальной нагревательной пластиной, который позволяет выпрямлять волосы или сделать завивку.
Утюжок быстро нагревается до 170-180 градусов Цельсия за одну минуту. Температура не меняется. Максимальная температура 200 градусов Цельсия.
Инновационная изогнутая форма пластин позволяет в домашних условиях быстрее и качественно, создать как гладкую струящуюся прямую укладку, так и мягкие естественные волны, объемные локоны и кудри. Для этого необходимо зафиксировать прядь волос и либо плавно скользить вниз для выпрямления волос, либо поворачивать щипцы для завивки волос. Он имеет направляющие зубчики, которые фиксируют прядь и облегчают процесс укладки.

Креативная высококачественная нагревательная панель с 3D-изгибом с керамическим покрытием дает вам свободу выбора с завитками и прямыми волосами, создает более блестящие, шелковистые волосы с меньшим повреждением. Прибор функционирует от электрической сети и отличается длительной эксплуатацией. Корпус пластиковый, на котором расположен запорный переключатель раскрытия пластин утюжка, и индикатор нагрева.
Вращающийся на 360° шнур длиной 1,8 м создают дополнительное удобство при использовании.
Характеристики:
- Для выпрямления волос или локоны
- Питание - 220V 50/60Hz
- Мощность - 55W
- Диапазон температуры нагрева - только 200 градусов
- Вращение шнура на 360 градусов - Да
- Индикация нагрева - индикатор
- Функция автоотключения - Да
- Длина шнура - 1,8 м
- Количество режимов работы - 1
- Терморегулятор - нет
- Форма пластин - 3D изгиб
- Цвет корпуса - серый с оранжевыми пластинами
- Защита от перегрева - Да
- Чехол для хранения и транспортировки - Нет
- Петелька для подвешивания - Нет
- Наличие направляющих зубчиков на пластин - Да

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 90 |
| Длина (мм) | 320 |
| Ширина (мм) | 20 мм |
- Цена: 249 ₴











