
Баночный воскоплав с регулятором мощности Pro Wax RD-174 400 мл на 100W Белый
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01157/D
Баночный воскоплав с регулятором мощности Pro Wax RD-174 400 мл на 100W Белый
Баночный воскоплав Pro Wax RD-174 на 100W с регулятором мощности предназначен как для домашнего, так и для профессионального применения и позволяет нагревать воск в банках (400 мл), в таблетках, гранулах, дисках, а также парафин.

Воскоплав Pro Wax повышенной мощности подходит для салонного и домашнего применения.
Работает от сети. Предназначен для разогрева воска в банках (400 мл), в таблетках, гранулах или дисках.
Имеет дополнительную металлическую емкость, выполненную из высококачественного аллюминия, для горячего воска в таблетках/гранулах или для парафина.
Нагреватель для воска в банках или в стаканчике Pro Wax используется также и для растопки парафина.
Температура разогрева от 35 до 100 градусов, также есть режим, который поддерживает заданную температуру воска на протяжении всей процедуры.
Имеет компактный размер, красивый дизайн и датчик регуляции температуры. Удобен в эксплуатации.
Способ применения:
- Наденьте защитное кольцо на обод нагревателя.
- Приготовьте держатель для банки, позволяющий легко обращаться с прибором.
- Поверните температурную ручку нагревателя и установите шкалу на отметку «HI» для того, чтобы воск расплавился. Эта процедура занимает около 20 минут.
- Температура будет поддерживаться в течение всего времени работы.
- Когда воск закончится, выньте банку, используя специальный держатель.
- Выключите нагреватель путем поворота регулятора против часовой стрелки до упора.
- Очищайте нагреватель в выключенном и остывшем состоянии.
Технические характеристики:
- Мощность: 100 Ватт
- Размеры по корпусу (ширина*длина*высота):17*17*13 см
- Напряжение:220-240 В 50 Гц
- Диаметр внутренней емкости:10,5 см, высота 6 см
- Вес:600 г.
- Объем емкости для разогрева:400 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес оборудования | 0.6 кг |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Подмышки, Живот, Зона бикини, Интимные зоны, Спина, Грудь, Голень, Тело, Лицо, Руки, Ноги, Ягодицы, Бедра |
| Объем | 400 мл |
| Регулятор температуры | Да |
| Тип оборудования | Емкость для разогрева воска |
| Форма выпуска воска | Банки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 299 ₴



