
Одинарный кассетный воскоплав для депиляции RD-1027 100 мл на 36W Розовый
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01252/D
Одинарный кассетный воскоплав для депиляции RD-1027 100 мл на 36W Розовый
Кассетный воскоплав RD-1027 100 мл на 36W для депиляции 1 кассета используется в салонах красоты, кабинетах мастеров по эпиляции и депиляции. Устройство отлично подходит для разогрева кассетного воска. Компактный, эргономичный аппарат сочетает в себе стильный дизайн, надежное исполнение, идеальную функциональность.

Для изготовления оборудования использовался высококачественный пластик, характеризующийся стойкостью к влаге, механическим воздействиям. Корпус не нагревается, поэтому риск получить ожог минимальный.
Одинарный кассетный воскоплав разогревает воск до необходимой температуры и создан для упрощения и эффективности восковой депиляции. Он поможет избежать ожогов во время нанесения состава на кожу, сократить время и упростить процедуру!
Преимущества:
- удобен в использовании
- не скользит в руках
- надежная фиксация кассеты
- прозрачное окошко для отслеживания степени разогрева воска
- разогрев материала всего за 20-25 минут
- устройства легко поддерживать в чистом состоянии
Характеристики:
- Тип оборудования: воскоплав кассетный
- Вид воскоплава кассетного: однокассетный
- Объем: 100 мл
- Размеры: 18,5х9х5 см
- Вес, брутто: 0,6 кг
- Мощность: 36 Вт
- Оптимальная эпиляционная температура 40-42°C.
Комплектация:
- Кассетный воскоплав для депиляции
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 100 мл |
| Вес оборудования | 0.2 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Область применения | Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Лицо, Тело, Интимные зоны, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Голень |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7.5 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 249 ₴






