
Новинка
Вращающаяся лампа на подставке с RGB подсветкой RD5011 RHD-130 Вращающийся диско шар с пультом управления
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00241/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вращающаяся лампа на подставке с RGB подсветкой RD5011 RHD-130 Вращающийся диско шар с пультом управления
отите удивить гостей на празднике? Любите веселиться и танцевать? Тогда Вам точно понравится диско шар Led Magic Ball Light.
Диско-шар светодиодный — это лучшее сопровождение праздников! С ним любое семейное торжество, дружеская вечеринка или детский праздник станут незабываемыми. Этот прибор раскрашивает помещение в красный, голубой и зеленый цвет.

Светодиоды загораются то попеременно, то вместе. Огни находятся в постоянном движении. Диско-шар светодиодный отлично подойдет для проведения детских мероприятий, ведь светодиоды, в отличие от лазера, безопасны для зрения.
Шар можно использовать как на ровной поверхности, так и повесить его (есть отверстия для крепления на стену).
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Высота диско-шара: 16 см;
- Диаметр основания: 18 см;
- Длина шнура питания: 90 см;
- Цветомузыка: нет;
- Режим одного свечения: нет;
- Автоматическая смена цветов: есть;
- Цвета свечения: разноцветный, синий, красный, фиолетово-зеленый;
- Работает от сети (220 В);
- Дисплей: нет;
- Режим управления с пультом: нет;
- Цвет: черный;
- Вес: 450 г.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 299 ₴







