
Насадка многофункциональная для воды multi-function spray gun RD-48 Насадка для шланга для мойки авто
359 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01336/D
Насадка многофункциональная для воды multi-function spray gun RD-48 Насадка для шланга для мойки авто
Насадка-распылитель водной струи multi-function spray gun RD-48 оснащена отсеком для всевозможных наполнителей и способна обеспечивать 8 различных типов полива.
Насадка поможет тем, кто желает быстро и легко оснастить собственный садовый шланг или когда надоело мыть руками автомобиль. С любой задачей поможет справиться распылитель Эз Джет Ватер Кеннон!

Это удивительное приспособление позволяет получать 8 всевозможных вариантов струи подаваемой жидкости. К ней крепится специальный резервуар, в который можно наливать моющее средство, позволяющее сделать более эффективным процесс мытья.
Свободным движением можно изменять режим работы, моя окна, удаляя грязь с пешеходной дорожки, опрыскивая кустарники и плодовые деревья, смывая налипшую грязь с автомобиля, а также очищая от нее наиболее труднодоступные поверхности. Чтобы упростить процедуру мытья окон, автомобиля, ворот и заборов, к водометной насадке Water Cannon присоединяется отсек для наполнения моющими средствами. Одновременно этот отсек удобно использовать для распыления препаратов, уничтожающих вредителей или внесения на почву удобрений

- Толстую струю для наполнения емкостей;
- Тонкую струю;
- Легкий полив;
- Мелкие брызги;
- Горизонтальное распыление;
- Круговое распыление;
- Вертикальное распыление;
- Искусственный дождь.

- Для работы требуется подсоединить насадку к шлангу;
- Выбрать необходимый режим распыления;
- Отрегулировать напор воды рычагом;
- При мойке добавить в отсек порошок или моющее средство;
- Для опрыскивания деревьев или борьбы с вредителями добавить в отсек требуемые растворы;
- Для насадки не нужна электроэнергия, она работает от водного напора.

Комплектация
- Насадка Water Cannon, оснащенная регулятором распыления;
- Отсек для специальной жидкости;
- Инструкция.
- Материал изделия – пластик;
- Цвет – серо-голубой;
- Вес – 456 г (с упаковкой).
- Водомет подходит для любого водяного поливочного шланга
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 456 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 41 мм |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет для полива |
| Тип подключения шланга | Фиксированный |
| Типы струи | Душ, Толстая прямая струя, Плоская струя, Угловая струя, Проливной дождь, Тонкая прямая струя, Туман, Конусная струя |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Фиксация расхода воды | Нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 359 ₴









