
Хит продаж
Органайзер для столовых приборов подставка для вилок ложек ножей Lidz BY-889
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01339/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для столовых приборов подставка для вилок ложек ножей Lidz BY-889
Кухонный органайзер для столовых приборов Lidz предназначен для сушки и непосредственного хранения столовых приборов. Его устанавливают возле раковины и сразу в него складывают мокрые приборы.
Сушилка имеет четыре отсека для столовых и чайных ложек, ножей и вилок. Скопившуюся воду легко вылить слегка наклонив органайзер. Кроме того, разборная конструкция органайзера значительно упрощает уход за ним.

Характеристики:
- Тип: органайзер для столовых приборов;
- Вид: цельный;
- Материал: нержавеющая сталь, пластик;
- Размер 18 x 8.6 x 13 см.;
- Большая емкость с хорошей вместительностью;
- Стильный внешний вид, который впишется в современную кухню;
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Комплектация:
- Органайзер - 1 шт.;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 299 ₴







