
Лазерная установка Mini Laser Stage Lighting МХ 2-2 ХХ-027 мини проектор на 2 цвета с рисунками
470 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113088/KL
Лазерная установка Mini Laser Stage Lighting МХ 2-2 ХХ-027 мини проектор на 2 цвета с рисунками
Этот мини лазерный проектор оптимально подойдет для домашних вечеринок, кафе, баров, ресторанов и даже для дома. Данный прибор является ярким представителем небольшой группы проекторов предназначенных для домашних дискотек.

Свето-музыка работает в двух режимах, фоновый и в такт мелодий (встроенный микрофон улавливает такт мелодий и меняет ритм и скорость движения лучей). Устройство очень легкое и компактное, его можно взять собой в гости или за город.
Богатая комплектация и внушительный набор спецэффектов воплощают в себе концепцию производителя -'всё в одном'. А невысокая стоимость, компактные размеры, простота подключения и использования делают данный прибор доступным многим ценителям музыки. Имеет две уникальных функций (звуковая активации и stroboflash).
Мощный красно-зеленый лазерный проектор с функцией акустического контроля. Это устройство предназначено для воссоздания праздничной обстановки дома на дискотеке, в клубе и т.д. Два лазерных луча посредством динамической дифракции делятся на тысячи точек, создавая при этом удивительный, красочный и многообразный эффект «звездного неба» или другие рисунки.
Благодаря функции акустического контроля, лазерная проекция соответствует ритму музыки с соответствующими возрастаниями и затуханиями. Лазер как будто танцует под музыку.
Особенности:
- 2 режима переключаются кнопкой на задней панели
- Регулировка скорости мерцания при помощи поворотной рукоятки
- Встроенный микрофон
- Система вентиляции
- Установка тренога и крепление для подвешивания
- Дополнительно крепление
Характеристики:
- Длина волны лазера: Зеленый = 532 нм, красный = 660nm
- Класс лазера: IIIA
- Тип управления: Автоматический / звуковой активации
- Выходная мощность: 5 мвт - 60 мвт
- Основные цвета лазера: Зеленый и красный
- Материал корпуса: Матовый металл
- Источник питания: Сетевой адаптер
- Питание 110-220В 50/60Hz
- вес 175г,
- размер 10,5*9,5*5см,
- длина шнура адаптера 80 см.
Комплектация:
- Лазерная установка
- Адаптер питания 220В
- Штатив тренога
- Крепление к потолку
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный |
| Режим работы | Динамический |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 60 В |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 175 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Проектор |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Цветовая температура | 6000К |
| Длина шнура питания | 0.8 м |
| Световой поток | 6000 лм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
- Цена: 470 ₴









