
Новинка
Паровой утюг с керамической подошвой на 2200Вт RAF R.1209G Электрический паровой утюг
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02159/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паровой утюг с керамической подошвой на 2200Вт RAF R.1209G Электрический паровой утюг
Утюг RAF R.1209 - это верный помощник для повседневной глажки вещей. Устройство оснащено керамическим покрытием подошвы, поэтому с легкостью скользит по тканям любого типа.
Модель сочетает в себе несколько технологий: вертикальное отпаривание, паровой удар и разбрызгивание воды, благодаря чему Вы легко одолеете самые мятые вещи. Уход за прибором очень легкий, поскольку девайс оборудован защитой от накипи.

Преимущества:
- Регулярная подача пара происходит с интенсивностью 120 г/мин;
- Сетевой шнур модели длиной 2 м позволяет пользователю удобно устроиться за гладильной доской с утюгом RAF R.1209, к тому же шнур имеет защитное крепление у основания;
- Небольшой вес прибора (1000 г) делает процесс комфортным и неутомительным для рук и плеч;
- Модель защищена от образования накипи, что упрощает уход за ней.
Характеристики:
- Производитель: RAF;
- Тип: утюг;
- Тип: паровой;
- Подошва: керамика; Подошва: керамика;
- Материал корпуса: пластик;
- Мощность: 2200 Вт;
- Подача пара: 120 г/мин;
- Вращение шнура: 360 градусов;
- Вертикальное отпаривание: есть;
- Длина шнура: 2 м;
- Габариты: 10,5*14*27 см;
- Вес: 1000 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 120 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Нет |
| Паровой носик | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 899 ₴




