
Топ продаж
Автомобильный пылесос CarVacuum cleaner V01 Master 9 с насадками
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02139/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный пылесос CarVacuum cleaner V01 Master 9 с насадками
Автомобильный пылесос обеспечит 30 минут непрерывного рабочего времени, это достаточно для обработки большинства помещений дома/офиса/автомобиля.
Ручной пылесос легко очищает волосы домашних животных на диване, остатки еды на столе, кухонный мусор, пыль на столе и клавиатуре и т. д.
Пылесос оснащен светодиодной подсветкой которая автоматически включается при включении устройства, ее можно использовать для освещения небольших углов . Длинная насадка подходит для узких углов или щелей.
Маленький и легкий, его можно разместить где угодно, без привязки шнуром.

Характеристики:
- Тип товара: ручной беспроводной пылесос
- номер модели: V01
- материал: АБС-пластик
- напряжение зарядки: постоянный ток 5 в 1,2 а
- мощность зарядки: 40 Вт
- мощность продукта: 120 Вт
- источник питания Аккумулятор: 1x18650 литий-ионный аккумулятор 5000 мАч
- время зарядки: 3 ч
- выносливость: 30 мин
- скорость вращения: 40000р в мин
- всасывание: 9000 Па
- шум: ≤65 дБ
Комплектация:
- 1 X пылесос
- 1 x удлинительная трубка
- 1 x насадка для всасывания щетки
- 1 x шнур питания
- 1 x руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAR |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 280 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щетка для уборки шерсти животных, Удлинительные трубки, Щелевая насадка |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 949 ₴



