
Мини электробритва на аккумуляторе с выдвижным триммером VGR V-390 Черная
449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01383/D
Мини электробритва на аккумуляторе с выдвижным триммером VGR V-390 Черная
Новинка от VGR - портативная бритваl Men`s Shaver V-390 Black. Ультратонкий, удобный, простой и стильный дизайн. Данная модель имеет поршневую сеточную систему бритья и рассчитана для сухого бритья. Сеточная технология хорошо подходит для мужчин с чувствительной кожей лица. Благодаря использованию специальной сетки, кожа менее травмируется и не вызывает раздражения.

Модель может работать как от сети 100-240 Вт, так и от встроенного аккумулятора. Заряда NiMh батареи хватает на 60 минут беспрерывной работы устройства, а полный цикл зарядки составит 4 часов. Устройство имеет одну бреющую головку, которая хорошо повторяет контуры лица. Даже в трудных местах бритва хорошо справляется со своей задачей. Сменные пластинчатый нож и бритвенная сеточка легко очищаются и заменяются без дополнительных инструментов.
Встроенный выдвижной триммер. Благодаря данному приспособлению Вы без лишних усилий можете подстригать и детализировать бороду и бакенбарды, чтобы придать аккуратный вид и завершить процедуру ухода за волосами на лице. Точные стальные лезвия триммера создают четкие прямые линии и равномерно подравнивают самые густые волосы.
Лезвия не ржавеют, предотвращая раздражение кожи. Удобное беспроводное подключение позволяет использовать шейвер в любом месте в любое время даже от повербанка или комьпютера. В комплетке поставляется зарядный USB Type-C шнур.
Особенности модели VGR Professional Hair Trimmer V-390-Black:- Артикул: V-390-Black,
- Бреющая гловка - сеточная,
- Тип бритья - сухое,
- Количество бритвенных головок - 1,
- Удобный и ультратонкий дизайн,
- Тип: профессиональные электробритвы,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Гипоаллергенные сетки из титана,
- Сетка и нож легко меняются,
- Высувной ножевой блок - 23 мм (не съёмный),
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 23 мм,
- Высота среза: 0,1 мм,
- Время работы: 60 минут,
- Время зарядки: 4 часа,
- Мощность: 5V,
- NiMh-аккумулятор,
- Светодиодная индикация состояния заряда аккумулятора,
- Зарядка от любой зарядки для телефона,
- Умеренный уровень шума при работе,
- Вес: всего 75 г,
- Цвет: Чёрный матовый,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Шейвер VGR Professional Men`s Shaver V-390 Black,
- Кабель для зарядки USB Type-C длиной 90 см,
- Щеточка для очистки,
- Сменная запасная сеточка,
- Сопроводительная документация,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.











