
Топ продаж
Профессиональная бритва шейвер для сухого бритья VGR V-353 Черная Электробритва портативная мужская
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01363/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная бритва шейвер для сухого бритья VGR V-353 Черная Электробритва портативная мужская
Портативный триммер V-390 - незаменимый помощник для мужчины. Валиковая технология лезвий идеально повторяет контуры лица и защищает от раздражения. Компактный триммер легко взять с собой в путешествие или командировку

Электробритва-компактная VGR V-353 бритва шейвер для окантовки и сухого бритья. Создана для поддержания гладкой кожи(сухое бритье щетины длинной до 2мм). Обеспечивает безопасное бритье, удобен в использовании. Также имеется встроенный триммер для подравнивания волосков. Мощный заряд позволит бриться несколько раз и не волноваться о поисках розетки.
Преимущества:
- Малые габариты экономят место и позволяют брать бритву с собой в любые поездки;
- Выдвижной триммер;
- Дорожная бритва;
- Специальное покрытие корпуса невероятно приятное на ощупь.
Характеристики:
- Время автономной работы 60-мин;
- Время зарядки 8 часов;
- Мощность 5вт;
- Индикатор заряда и низкий заряд батареи;
- Тип питания: от аккумулятора;
- Материал лезвия: нержавеющая сталь;
- Супер близкое к коже чистое бритье;
- Использование: для лица, волос, тела, для коротких волос.
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Система бритья: роторная;
- Выдвижной триммер;
- Напряжение 5 В постоянного тока;
- Роторный мотор 6900 об/мин;
- Аккумулятор Ni-Mh;
- Размер: 100 х 58 х 24 мм;
- Вес: 118 гр;
Комплектация:
- Шейвер, кабель USB, защитная крышка, щетка, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6900 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.118 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.











