
Профессиональная бритва шейвер для сухого бритья VGR V-383 Черная Электробритва портативная мужская
669 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01388-Б/D
Профессиональная бритва шейвер для сухого бритья VGR V-383 Черная Электробритва портативная мужская
Электробритва для бритья головы VGR V-383 - это компактная и удобная беспроводная бритва, которая станет надежным прибором, необходимым каждому мужчине. Роторная беспроводная бритва, поможет быстро и качественно избавиться от щетины.

Бритва обладает стильным современным дизайном и хорошим функционалом. Электробритва работает от встроенного аккумулятора, который необходимо заряжать по мере необходимости.
Есть чехол для бритвы. Прибор работает от аккумулятора, который обеспечит до 60 минут автономной работы устройства. Роторный моторчик. Заряжается за 1.5 часа.
Подходит для сухого бритья. Литий-ионные аккумулятор 600 mAh. LED дисплей. Обладает мощностью 8 Вт. Металлический корпус. Режим питания: USB-кабель. Низкий уровень шума. Чехол для бритвы. Выдвижной триммер.
Характеристики:
- Профессиональные лезвия с титановым покрытием;
- USB кабель для зарядки;
- Литиевая батарея 600 мАч;
- LED-дисплей;
- Док-станция
- Время работы 60 минут;
- Время зарядки 1,5 часа;
- Водонепроницаемый корпус, рейтинг защиты IPX4;
- Сухое и влажное бритье;
- Самозатачивающиеся лезвия;
- Проводное и беспроводное использование;
- 3D-плавающая головка;
- Эргономичная ручка для удобства использования
- Размер: 110*65*30 мм;
- Вес: 150 гр;
Комплектация:
- Электробритва 1шт.
- Защитная крышка 1шт.
- Кабель USB 1шт.
- Щеточка 1шт.
- Инструкция.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 669 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.











