
Портативная мужская бритва шейвер для сухого бритья VGR V-357 Желтый Шейвер VGR Professional Foil Shaver
899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01364/D
Портативная мужская бритва шейвер для сухого бритья VGR V-357 Желтый Шейвер VGR Professional Foil Shaver
Электробритва VGR V-357 – это инструмент, который идеально подходит как для бритья, так и для стрижки волос «под ноль». Незаменимая вещь для любого парикмахера, мастера или барбера. А также отличный инструмент для бритья в домашних условиях. Модель выполнена в прозрачном корпусе в закругленном дизайне, потрясающей эргономике и отличным функционалом.

Особенностью шейвера является наличие двух бреющих сеток, что обеспечивает чистый срез волос, словно бритвой-станком. Бритущие сетки подвижны, что позволит не только регулировать момент нажатия, но и обеспечит четкое повторение контуров лица или головы для максимально качественного результата. Благодаря современному мотору с частотой колебаний 7500 об/мин, срез волос будет очень чистым.
Преимущества:
- Водонепроницаемость: Мужская бритва водонепроницаема IPX6, быстро смывается проточной водой, легко чистится.
- Светодиодный Дисплей: Эта мужская бритва может четко отображать текущую мощность и напоминать вам о необходимости зарядки вовремя.
- Аккумулятор большой емкости: аккумулятор емкостью 1400 мАч можно использовать около 150 минут, а срок службы батареи может достигать более 5 лет.
- Острое лезвие: лезвие профессионально отшлифано, чтобы оно оставалось острым в течение более длительного периода времени и долговечным.
- Двухскоростная передача: вы можете использовать разные передачи для изменения скорости бритвы для бороды, что делает работу более удобной.
Характеристики:
- Модель: V-357
- Электропитание: USB
- Время работы: 150 минут
- Время зарядки: 2 часа
- Аккумулятор: 1400 мАч
- Материал лезвия: двойная титановая фольга
- Материал изделия: пластик (аэрозольная краска)
- Чистый метод: IPX6
- Вход: 5 В постоянного тока 1A
- Мощность: 5 Вт
- Обороты: 2 Скорость: 7500 ± 500/8000 ± 500
- Размер упаковки: 128*6.5*4.5 см
- Вес упаковки продукта: 212 г
Комплектация:
- 1 * Мужская бритва
- 1 * сетка для запасного ножа
- 1 * защитный колпачок
- 1 * сумка для хранения
- 1 * USB-кабель для зарядки
- 1 * Руководство по эксплуатации
- 1 * Чистящая Щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Дисплей | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.212 кг |
- Цена: 899 ₴





