
Новинка
Беспроводная электробритва для стрижки бороды и усов VGR V-331 Черный Шейвер
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01360/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
беспроводная электробритва для стрижки бороды и усов VGR V-331 Черный Шейвер
Электробритва для мужчин VGR V-331 – универсальное приспособление для бритья и стрижки бороды. Это идеальное решение для тех, кто хочет иметь идеальную внешность в любых условиях. Основным преимуществом этой бритвы является то, что при использовании вы навсегда забудете про раздражение – даже для чувствительной кожи! Бритва идеально повторяет все изгибы лица, делая процесс бритья безупречным.

Особенности:
- Данная электробритва является прекрасным решением для чувствительной кожи, так как не вызывает абсолютно никакого раздражения.
- Аккумуляторная, работает на протяжении 50 минут. Заряжается в течение 8 часов.
- Подходит для влажного и сухого бритья.
- Такой шейвер легко брать с собой в поездку, ведь он компактен и прекрасно поместится в любую сумку.
Технические характеристики:
- Лезвия из легированной углеродистой стали;
- USB кабель для зарядки;
- Водонепроницаемый;
- Мощность 5 Вт;
- Автономность работы до 50 минут;
- Время полной зарядки всего 8 часов;
- Сухое и влажное бритье;
- Сеточная система бритья.

Комплектация:
- Профессиональный шейвер VGR V-331;
- USB кабель для зарядки;
- Щеточка для чистки;
- Бархатный мешочек для хранения.
- Инструкция;
- Заводская упаковка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Дисплей | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.12 кг |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.











