
Аккумуляторная машинка для стрижки с триммером VGR V-071 Беспроводная машинка для стрижки волос
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01369/D
Аккумуляторная машинка для стрижки с триммером VGR V-071 Беспроводная машинка для стрижки волос
Машинка для стрижки волос VGR V-071 легкая и компактная, почти не ощущается в руке. Работает от аккумулятора. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы.
Бесшумная, корпус изготовлен из прочного пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали. С легкостью можно очистить или заменить нож, при необходимости.

Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже. В комплектацию входят насадки, щеточка для чистки, специальное масло для ножей, USB-кабель для зарядки.
Ручная машинка-триммер для стрижки волос, усов и бороды VGR V-071 - это отличный вариант для тех, кто устал от проводов. Емкий аккумулятор и три насадки в комплекте!
Преимущества:
- Лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
- До 120 минут непрерывной работы от одного заряда;
- Зарядка от USB разъема - повербанка, ноутбука, сетевого адаптера и т.д.;
- Световой индикатор для контроля уровня заряда;
- Подойдёт для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки и т.д.;
- Стильный дизайн
Характеристики:
-
Тип: триммер для стрижки волос и бороды / универсальная машинка
- Время зарядки: 150 минут
- Время работы: 120 минут
- Материал головки инструмента: высокопрочный сплав
- Напряжение: 100-240 В ~ 50/60 Гц
- Мощность: 10 Вт (высокая мощность)
- Режим питания: Перезаряжаемый аккумулятор
- Метод очистки: моющийся
- Уровень водонепроницаемости: IPX 5
- Несколько режимов регулировки предела
- Материал корпуса: АБС-пластик + Сталь (метал)
- Нескользящее покрытие
- Количество насадок: 3 шт (1 мм, 2 мм, 3 мм)
- Минимальная длина стрижки: 0.5 мм
- Максимальная длина стрижки: 3 мм
- Время зарядки: 1.5 часа
- Время работы от полного заряда: 2 часа (120 мин)
- Электропитание: 100-240 В 50/60 Гц, аккумулятор Li-Ion 600 mAh
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Метод чистки: Мытье лезвия
- Ширина ножа: 35 мм
- Размер: 15 х 4,5 х 3,5 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-071
- USB-кабель
- Защитный колпачок
- Насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм)
- Масло
- Щетка для очистки
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 549 ₴











