
Новинка
Профессиональный шейвер для сухого и влажного бритья VGR V-399 Золотистый
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01385/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный шейвер для сухого и влажного бритья VGR V-399 Золотистый
Электробритва VGR V-399 — это компактная и удобная беспроводная бритва, которая станет надежным прибором, необходимым каждому мужчине. Роторная беспроводная бритва, поможет быстро и качественно избавиться от щетины. Бритва обладает стильным современным дизайном и хорошим функционалом.

Электробритва работает от встроенного аккумулятора, который необходимо заряжать по мере необходимости. Качественно сделанная бритва будет долгие годы радовать вас чистым и гладким бритьем.
Технические характеристики:
- Прибор работает от аккумулятора, который обеспечит до 60 минут автономной работы устройства.
- Роторный моторчик
- Заряжается за 1.5 часа.
- Подходит для сухого и влажного бритья.
- Литий-ионные аккумулятор 700 mAh
- LED дисплей
- Обладает мощностью 8 Вт
- Металлический корпус
- Без порезов и раздражений
- Размер: 15 - 9.7 - 2 см
- Время работы от аккумулятора 60 мин
- Время зарядки 1.5 часа
Комплектация:
- Электробритва 1шт.
- Сменная сетка 1шт.
- Защитная крышка 1шт.
- Кабель USB 1шт.
- Масло 1шт.
- Щёточка 1шт.
- Чехол 1шт.
- Инструкция.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Дисплей | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Триммер | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 90.7 мм |
- Цена: 899 ₴









