
Триммер для стрижки волос и тела VGR V-082 Беспроводная машинка для стрижки волос
649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01391/D
Триммер для стрижки волос и тела VGR V-082 Беспроводная машинка для стрижки волос
Многофункциональный, портативный, аккумуляторный триммер – бритва для лица и тела, отлично справляется со стрижкой головы, позволяет деликатно смоделировать форму бороды и усов, аккуратно и безболезненно удалить лишние волосы.
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR-082 - незаменимый инструмент в работе мастеров стрижек. Электробритва мужская предназначена как для профессионального так и для домашнего использования

Триммер для бритья VGR-082 имеет достаточно прочный корпус и поэтому устойчив к воздействию вибрации. Машинка для бритья мужская имеет ряд преимуществ, низкий уровень шума, стильный дизайн, лезвие из нержавеющей стали.
К особенностям данной модели можно отнести:
- Технология пoстояннoй cкoрости. He будeт перетягивать или зaтягивaть тяжeлыe и гуcтыe волocы!
- Имеет каркaс для легкого отсоединения и подкладки с острыми краями.
- Т-образное лезвие из углеродистой стали.
- Бритва триммер эргономична, имеет металлический корпус, ее удобно держать в руке.
Наш триммер для тела запускается нажатием кнопки и работает от аккумулятора. Электробритва имеет водонепроницаемую головку и легко очищается, позволяет быстро и эффективно привести себя в порядок.
Триммер – бритва электрическая для волос и тела станет отличным подарком для любого представителя сильного пола, независимо от социального статуса и возраста.
Вы в любое время можете сменить свой образ, используя наш универсальный электротриммер – он позволяет в точности воплотить задуманное. Идеальное подравнивание каждый день.
Стальные лезвия всегда остаются такими же острыми, как и в первый день использования, даже после 3 лет работы: они затачиваются самостоятельно, слегка касаясь друг друга во время работы.
Используйте триммер без гребня для создания четких, ровных контуров бороды, шеи и линии роста волос.
Технические характеристики
- Мощность 5 Вт
- Материал /покрытие лезвий нержавеющая сталь
- Источник питания - аккумулятор Li-Ion / 1500 мАч
- Время работы - 300 мин
- Время зарядки 2,5 ч
- Зарядка от USB-порта
- Материал корпуса - металл, сталь
- Особенности быстрое бритье, подходит для стрижки волос и бритья, влагозащищенный корпус, аккумуляторный триммер
Электрическая бритва для стрижки волос прекрасный подарок мужчине, любимому, мужу, другу, папе, коллеге. Повод может стать совершенно любой, подарок на новый год мужчине, день рождения, 23 февраля, 9 мая, подарок на свадьбу и просто так! Электробритва мужская имеет стильный дизайн, малые габариты, поэтому триммер для лица и тела удобно брать с собой в поездку и в путешествие. Работает плавно и равномерно. Может использоваться как машинка для стрижки бороды, для стрижки усов.
Комплектация
- 1 машинка для стрижки волос
- 3 ограничительных гребня 1 / 2 / 3 мм
- 1 защитный колпачок от волос
- 1 чистящая щетка
- 1 масло для лезвий
- 1 кабель USB
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 649 ₴











