
Новинка
Профессиональный мощный фен на 2000 Вт с насадкой VGR V-400 Серый Фен для волос с турбо потоком воздуха
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01381/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный мощный фен на 2000 Вт с насадкой VGR-V400 Серый Фен для волос с турбо потоком воздуха
Профессиональный фен VGR Navigator V400 с насадкой, Soft Touch покрытие 1600-2000 W - профессиональный фен для волос с современным дизайном и большой мощностью 1600-2200 Вт. Он равномерно распределяет тепло, имеет эргономичную сбалансированную и тихую производительность.

Есть кнопка подачи холодного воздуха и двойное устройство защиты от перегрева. Фен VGR Navigator имеет эргономичный дизайн и Soft touch покрытие. Он будет изюминкой в интерьере.
Преимущества товара:
- Передовой технологичный дизайн.
- Мощный Фен с двигателем переменного тока 1800-2000 Вт.
- Равномерное распределение тепла.
- Эргономичная сбалансированная и тихая производительность.
- Высушите волосы равномерно и быстро 2,5 м профессиональный шнур.
- Кнопка подачи холодного воздуха.
- Устройство защиты от перегрева.
- 3 настройки нагрева.
- 2 режима скорости.
Характеристики:
- Вес: 407 г
- Размер: 20*13,5*7,8 см
- Выходная мощность: 1800-2000 Вт
- Мощность: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 78 мм |
- Цена: 899 ₴











