
Электробритва триммер мужская для бороды станок для влажного и сухого бритья VGR V-017
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01386/D
Электробритва триммер мужская для бороды станок для влажного и сухого бритья VGR V-017
Универсальный электрический станок для бритья VGR V-017 — это ваш надежный помощник для ежедневного ухода за собой. Это универсальное устройство, работающее от аккумулятора,
Водонепроницаемость IPX5, поможет вам сэкономить и время, и деньги!

Станок станет простой и функциональной альтернативой громоздким электробритвам. Станок работает от встроенного аккумулятора, который необходимо заряжать по мере необходимости. Острые ножи станка бреют гладко, не оставляя порезов и раздражения на коже. Стильный современный дизайн станка понравится мужчине любого возраста.
Благодаря наличию специальных насадок, можно использовать и в качестве триммера, т.е. вы сможете подравнять усы и бороду не покупая отдельно специального прибора. Отличительные черты данной бритвы — удобство и качество. Компактный размер бритвы позволит брать с собой в длительные поездки, командировки или путешествия.
Три сменных насадки-гребня для стрижки в комплекте: 1 мм, 3 мм, 5 мм
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Все насадки можно промывать под струей воды
- Время зарядки: 2 часов
- Время непрерывной работы: 1 час
- В комплекте: станок-триммер, 3 насадки (1/3 / 5 мм) для подравнивания волос, зарядка, защитный колпачок для лезвия, инструкция.
- Размер станка, см: 15,5 х 2,7 х 3,2
- Вес в упаковке, гр: 230
- Метод очистки: ножевую головку можно мыть
- Тип элемента: Электробритва
- Тип питания: Аккумуляторная
- USB зарядка
- Литиевая батарея
- Мощность:10W
- Водонепроницаемость IPX5
Комплектация:
- Электробритва
- Насадки гребни - 3 шт.
- Масло
- Щеточка для чистки
- USB кабель
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.102 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 699 ₴











