
Роторная электрическая бритва для мужчин VGR V-306 Бритва для мужчин электрическая
749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01387/D
Роторная электрическая бритва для мужчин VGR V-306 Бритва для мужчин электрическая
Роторная электрическая бритва для мужчин VGR V-306 - подходит для сухого и влажного бритья. Триммер работает как от аккумулятора, так и от электрической сети. Бритва имеет компактный размер и эргономический, благодаря чему удобна в использовании и дома, и в поездках. Бритва оснащена светодиодным дисплеем, который отображает уровень заряда батареи, информацию о необходимости очистки.

Приятно смотреть на аккуратных, чисто выбритых мужчин. Но всегда ли им удобно после душа начинать бриться. Теперь это стало возможным с водонепроницаемой аккумуляторной бритвой VGR V-306. Стоя под теплыми струями душа Вы смело можете бриться. Три плавающих головки подстраиваются под контуры лица, не повреждают кожу. После бритья их защитные сеточки открываются и промываются водой.
Эргономичная изогнутая форма и идеальное расположение точек касания интерфейса обеспечивают идеальный захват в любой ситуации. С обратной стороны бритвы размещен триммер, который открывается легким нажатием. Вы всегда сможете подравнять контуры висков, усы, бороду.

Вам больше не придется менять бритвенных лезвия, как в старых станках. Подсоедините электробритву к сети через USB кабель, и она будет готова к работе через 1,5 часа.
Особенности и преимущества электробритвы:
- Водонепроницаемый корпус (возможность использовать непосредственно в душе)
- Влажное и сухое бритье, может использоваться с кремом для бритья
- 3 плавающих головки
- Двойные лезвия
- USB зарядка бритвы
- Эргономичный дизайн
- Жидкокристаллический дисплей
- Откидной триммер
Технические характеристики:
- Модель: V-306
- Тип электробритвы: роторная
- Питание: аккумулятор
- Быстрая зарядка аккумулятора: 1,5 часа
- Продолжительность работы: до 90 мин
- Размер: 16 х 6 см
- Лезвия нержавеющая сталь
- Корпус ABS
- Напряжение 100-240 В.
Комплектация:
- бритва
- USB кабель
- щетка для очистки
- защитная крышка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Отсек для сбора волосков | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 749 ₴











