
Машинка для удаления катышков беспроводная с USB-зарядкой VGR V-813 Розовый Триммер для одежды
309 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01380/D
Машинка для удаления катышков беспроводная с USB-зарядкой VGR V-813 Розовый Триммер для одежды
Машинка для удаления катышков VGR V-812 обладает мощным мотором и 3-мя острыми, сменными лезвиями, что, несомненно, увеличивает срок службы. Машинка оснащена широкими, плавающими стальными лезвиями, благодаря которым очистка одежды будет бережной и не повредит даже тонкую ткань. Большая скорость вращения ножей сделает процесс удаления катышков быстрым и удобным.

Защитная решетка имеет отверстия с 3-мя разными диаметрами, это делает процедуру очистки более тщательным и справится даже с совсем маленькими катышками и пылинками. Срезанные катышки собираются в специальном, съемном отсеке.

Очищающая поверхность закрыта защитной сеткой, предохраняющей ткань изделия от повреждения. Металлическая сетка из материала с антикоррозийным покрытием надежно захватывает узлы и ворс, которые в итоге образуются на ткани. Когда контейнер для ворса заполнен примерно на 80%, опорожните его и очистите контейнер, а также внутренние лезвия.
Характеристики:
- Бренд: VGR;
- Индикатор: зарядки, работы триммера;
- Аккумулятор: Ni-MH 600 mAh;
- Время зарядки: 8 часов;
- Время работы при полной зарядки 30 минут;
- Мощность: 5 Вт;
- Мотор: роторный 5500 об/мин;
- Зарядка: USB провод без блока;
- Шнур длина: 49 см;
- Уровень шума: средний;
- Применение: Стрижка катышков и ворса;
- Материал лезвия: нержавеющая сталь;
- Ширина ножа: 20 мм;
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Размер: 190Х70Х80 мм;
- Вес машинки: 161 гр;
Комплектация:
- Машинка для катышков и ворса;
- Шнур USB без блока питания;
- щетка для чистки;
- инструкция по эксплуатации,
- подарочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.161 кг |
- Цена: 309 ₴











