
Набор для стрижки волос 5 в 1 с подставкой VGR V-172 Синий Триммер для стрижки бороды и носа
749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01365/D
Набор для стрижки волос 5 в 1 с подставкой VGR V-172 Синий Триммер для стрижки бороды и носа
Набор для стрижки волос VGR V-172 представляет собой универсальную машинку для стрижки с разными насадками. Насадка для стрижки волос, насадки регулировки длины 3-12 мм, триммер для носа, дизайнерский триммер, узкий триммер, сеточная бритва, насадка 3-4,5 мм.

Инновационное устройство разработанное специально для настоящих мужчин, разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. С данный стайлером неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки. Неоспоримые преимущества и приятная стоимость сделали эту бритву бестселлером продаж на мировом рынке.
Лезвия из нержавеющей стали, встроенный аккумулятор и индикатор заряда. Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.

Технические характеристики:
- Производитель VGR
- Модель V-172
- Тип: машинка для стрижки
- Детская/тихая стрижка Да
- Тип питания: Аккумулятор
- Регулировка длины: Сменные насадки
- Материал: ABS
- Ножевая головка из нержавеющей стали
- Мощный LI-ION аккумулятор.
- Работает как с подключением к сети, так и без
- Время зарядки: 2 ч
- Использование: 120 минут
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Мощность: 5 Вт
- Индикатор заряда
- Водонепроницаемый
- Шнур: 1 м
Комплектация:
- Профессиональный стайлер для волос VGR V-172
- Насадки для стрижки 5шт
- Насадка: триммер для носа
- Насадка: дизайнерский триммер
- Насадка: электробритва
- Насадка: узкий триммер
- Подставка для стайлера и насадок
- USB-кабель для зарядки
- Щетка для очистки
- Масло
- Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 749 ₴











