
Набор для стрижки волос с керамическими ножами VGR V-121 Серый Машинка для стрижки на 8 насадок
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01373/D
Набор для стрижки волос с керамическими ножами VGR V-121 Серый Машинка для стрижки на 8 насадок
Машинка для стрижки волос VGR V-121 — подарит Вам большой опыт и сэкономит Ваши деньги на поход в парикмахерскую. Машинка полезна как дома, так и для профессионального использования в салонах и в барбершопах!

Набор для стрижки волос VGR, представляет собой универсальную машинку для стрижки с 8 насадками. Лезвия из нержавеющей стали. В комплекте 8 насадок 3/6/9/12/16/20mm.
Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой. Бреет четко и чисто. Подойдёт для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, также отличная альтернатива для деликатных мест. Между тем, машинка подойдет и для стрижки детей, благодаря тихой работе мотора. Этот новый профессиональный набор для стрижки волос предоставит Вам и вашей семье отличную стрижку.

Преимущества:
- Стильный классический дизайн;
- Лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
- Оснащен дополнительным крючком для удобства в хранении;
- Профессиональная машинка для стрижки;
- Поставляется с 8 различными размерами ограничительных гребней для удовлетворения ваших требований к разной длине волос
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Модель: V-121
- Тип: Машинка для стрижки
- Материал корпуса: пластик;
- Материал/покрытие лезвий: Нержавеющая сталь
- Длина сетевого шнура: 2 м;
- Входная мощность: 100-240 В;
- Мощность: 10 В;
- Габариты: 22.8 х 16 х 7 см;
- Вес: 430 г.
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос VGR V-121
- 8 насадок
- Ножницы
- Расческа
- Щетка для чистки
- Инструкция
- Заводская упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 499 ₴











