
Топ продаж
Машинка триммер для стрижки волос и бороды аккумуляторная с насадками с LED дисплеем VGR V-080
609 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01370/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка триммер для стрижки волос и бороды аккумуляторная с насадками с LED дисплеем VGR V-080
Машинка триммер для стрижки волос и бороды аккумуляторная с насадками с дисплеем VGR USB 5W Blue (V-080) - является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Он предназначен для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешен к применению в домашних условиях.

Отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Имеет 38 установок длины стрижки от 1 мм до 20 мм.

Преимущества:
- Высота среза от 1 до 20 мм;
- 38 настроек высоты среза;
- Обладает дисплеем;
- Практически не ощущается в руке.
- Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения.
- Выполнен в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов.

- Количество насадок: 2
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Питание: Li-Ion аккумулятор
- Мощность: 5 Вт
- Светодиодный дисплей
- Автономность работы: до 120 мин
- Время зарядки: 1,5 ч
- Размер: 16.5*3.6*4cm
- Вес: 123 г
- Страна производитель: Китай
- Максимальная длина стрижки: 20 мм
- Минимальная длина стрижки: 1 мм
- Регулировка длины: Регулятор
- Машинка для стрижки волос – 1 шт.,
- Съемные насадки – 2 шт.,
- Масло- 1 шт.,
- USB кабель – 1 шт.,
- Щеточка для чистки – 1 шт.,
- Коробка – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 30 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.123 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 609 ₴











