
Профессиональный триммер для бороды и усов с 3 насадками VGR V-008 Триммер для домашнего использования
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01366/D
Профессиональный триммер для бороды и усов с 3 насадками VGR V-008 Триммер для домашнего использования
Освежите свой стиль с VGR V-008 — профессиональным триммером для бороды и машинкой для стрижки волос. Наша машинка V-008 обеспечивает идеальный баланс между производительностью и точностью, чтобы вы могли создать идеальный облик в уюте своего дома.

Превосходная производительность: VGR V-008 оснащена передовым лезвием, обеспечивающим четкий и ровный результат при стрижке волос и бритье бороды. Мощный мотор обеспечивает эффективную работу даже с густыми волосами.
Многозадачность в одном устройстве: С этим универсальным триммером вы сможете поддерживать идеальную длину волос, аккуратно окантовывать бороду и создавать четкие линии контура. Это надежное устройство станет вашим незаменимым помощником в уходе за обликом.
Эргономичный и компактный дизайн: Легкий и удобный в использовании, VGR V-008 предлагает комфорт при каждом использовании. Его компактный дизайн и беспроводная функция делают этот триммер мобильным и легким в управлении.
Основные характеристики:
- 3 насадки (1/2/3 мм);
- Низкое нагревание во время работы, что обеспечивает Вам мягкую и комфортную стрижку;
- Минимальный уровень шума и вибрации в звукопоглощающем металлическом корпусе;
- Т-образные ножи с прямоугольным торцом для точного и безопасного стайлинга;
- Может использоваться для окантовки;
- Литиевая батарея 600 мА;
- Мощность 5 Вт;
- Автономность работы до 120 минут;
- Быстрая зарядка всего за 2 часа;
- Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- Роторный мотор;
- LED индикатор уровня заряда;
- Водонепроницаемый корпус;
- Лезвие из нержавеющей стали;
- Зарядка от USB порта;
- Вес триммера 123 г.
Профессиональный триммер очень прост в использовании, поэтому подойдет не только барберам, но и начинающим мастерам. А также станет отличным помощником для создания идеальной стрижки дома.
Комплектация
- Профессиональный триммер VGR - 1 шт;
- Защитная насадка - 1 шт;
- Насадки (1/2/3 мм) - 3 шт;
- USB - кабель для зарядки - 1 шт;
- Техническое масло - 1 шт;
- Щеточка для очистки - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.123 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 549 ₴










