
Новинка
Профессиональный триммер для стрижки и бороды с LED дисплеем Professional VGR V-982
459 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01394/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный триммер для стрижки и бороды с LED дисплеем Professional VGR V-982
Машинка для стрижки волос VGR V-982 - мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом, имеет профессиональные ножи из нержавеющей стали. Отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.

Оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором 600 mAh. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Отлично подходит для парикмахерской или домашнего использования. Led дисплей показывает уровень заряда.

Основные характеристики:
- Бренд: VGR; Водонепроницаемость IPX6;
- Led дисплей: показывает уровень заряда;
- Индикаторы: работы и заряда аккумулятора; масло;
- Насадки: (4 шт) 1 мм; 2 мм; 3 мм; 4 мм;
- Аккумулятор: Li-on 600 mAh;
- Время зарядки: 2 часа;
- Время работы при полной зарядки 120 минут;
- Мощность: 5 Вт;
- Мотор: роторный 6600 об/мин;
- Шнур USB без блока питания: 1м;
- Низкий уровень шума: подходит для детей ;
- Применение: Стрижка волос; стрижка бороды, окантовка;
- Ширина ножа: 45 мм

Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Насадки;
- Масло;
- Щеточка для чистки;
- USB зарядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.05 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.315 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6600 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 459 ₴











