
Топ продаж
Машинка аккумуляторная для стрижки волос и бороды с 3 насадками и LED дисплеем VGR V-966
469 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01378/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка аккумуляторная для стрижки волос и бороды с 3 насадками и LED дисплеем VGR V-966
Триммер VGR V-966 - это эффективное устройство для стрижки и подравнивания волос. Он оснащен лезвиями из нержавеющей стали, которые обеспечивают ровный и аккуратный срез волос без риска порезов или раздражения кожи.

Одной из главных особенностей этого триммера является его беспроводная функция работы. С помощью встроенного аккумулятора, вы можете использовать его в течение 120 минут без необходимости постоянного подключения к электрической розетке. Это делает его идеальным инструментом для путешествий или использования вне дома.
Преимущества:
- 600 мАч Мощный перезаряжаемый литиевый аккумулятор обеспечивает 120 минут работы.
- Улучшение прически с помощью специального T-образного лезвия из нержавеющей стали
- Бесплатная зарядка в любое время и в любом месте с помощью USB-кабеля для зарядки.
- Интеллектуальный цифровой дисплей информирует об остатке заряда аккумулятора и заправке маслом.
- 120 минут непрерывной работы на одной зарядке.
- Поддержка проводного/беспроводного питания.
- Напряжение: 5 V
- Мощность зарядки: 5 Вт
- Время зарядки: 1.5 ч
- Емкость батареи: 600 мАч
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
Бритва имеет водонепроницаемый корпус и легко очищается, позволяет быстро и эффективно привести себя в порядок!
Комплектация:- машинка для стрижки волос,
- зарядный кабель,
- насадки - 3 шт,
- щетка для чистки,
- масло для лезвий,
- упаковка-коробка,
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.11 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 469 ₴










