
Хит продаж
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-697 Триммер на аккумуляторе с LED-дисплеем для стрижки
959 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01377/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-697 Триммер на аккумуляторе с LED-дисплеем для стрижки
Машинка для стрижки волос VGR-697 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты и применения в домашних условиях.

Мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом, имеет профессиональные ножи из нержавеющей стали. Отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.

Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором 2000 mAh. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Отлично подходит для парикмахерской или домашнего использования. Led дисплей показывает уровень заряда.
Характеристики:
- Бренд: VGR;
- Led дисплей: показывает уровень заряда;
- Индикаторы: работы и заряда аккумулятора; масло;
- Насадки: (8шт) 1.5/3/4.5/6/10/13/16/19мм;
- Аккумулятор: Li-on 2000 mAh;
- Время зарядки: 3 часа;
- Время работы при полной зарядки 200 минут;
- Мощность: 5 Вт;
- Мотор: роторный 6600 об/мин;
- Шнур USB без блока питания: 1м;
- Низкий уровень шума: подходит для детей ;
- Применение: Стрижка волос; стрижка бороды, окантовка;
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь;
- Регулировка лезвия: 0.8 - 2.0 мм;
- Регулируемое лезвие;
- Ширина ножа: 45мм;
- Материал корпуса: металлический;
- Размер: 170X45X36 мм;
- Вес машинки: 338 гр

Комплектация:
- Машинка для стрижки; насадки - 8 шт;
- Шнур USB без блока питания;
- щетка для чистки;
- масло смазочное;
- инструкция по эксплуатации,
- подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 13 |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.338 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 959 ₴











