
Машинка для стрижки волос и бороды с индикатором заряда VGR V-653 Машинка с регулировкой высоты
2 049 ₴
1 749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01392/D
Машинка для стрижки волос и бороды с индикатором заряда VGR V-653 Машинка с регулировкой высоты
C машинкой VGR V-653 можно с легкостью работать техникой фейдов и создавать плавные и чистые переходы без «ступенек». Сами лезвия сделаны по новым технологиям, благодаря чему машинка имеет превосходную производительность срезания волос.

Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 положений: 0.8 мм, 1.4 мм, 1.6 мм, 1.8 мм, 2 мм, что однозначно поможет с плавными переходами, а также позволит увеличить количество длин для среза волос без увеличения количества насадок. Даст возможность сохранить максимальную точность в работе и в любой момент перейти к участку волос, который уже обработали машинкой.

Модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2500 мАч. На одном заряде работает до 100 минут полностью автономно. Полная зарядка занимает приблизительно 3 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки.
Машинка комплектуется подставкой для быстрой и удобной зарядки. Имеет идеально сбалансированный модульный эргономичный дизайн.

Характеристики:
- Низкий уровень шума от мощного двигателя
- Мотор: Магнитный с микрочипом
- Тип питания: аккумулятор/ сеть (комбинированное)
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти
- Время работы: 100 минут
- Время полного заряда:3 часа
- Материал ножей: Чёрно-бриллиантовый углерод DLC
- Ширина ножевого блока: 45 мм
- Минимальная высота среза: 0,8 мм
- Максимальная высота среза: 2 мм
- Мощность: 5V
- Емкость аккумулятора: 2500 мАч
- Регулировка длины среза волос на 5 положений: 0.8 мм, 1.4 мм, 1.6 мм, 1.8 мм, 2 мм
- Скорость мотора: 9000 об/мин
- LED-индикатор состояния аккумулятора
- Вес: всего 327 грамм
- Цвет: Черный

Комплектация:
- Машинка
- Сменные насадки – 4 шт. (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- Зарядная подставка
- Масло для смазки
- Щеточка для очистки ножей от волос
- Сетевой шнур USB с зарядным блоком
- Защитная крышка для ножей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.327 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 749 ₴












