
Хит продаж
Профессиональная мощная машинка для стрижки волос и бороды на 6 насадок и LED дисплеем VGR V-278 Золотой
829 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01374/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная мощная машинка для стрижки волос и бороды на 6 насадок и LED дисплеем VGR V-278 Золотой
Профессиональная машинка VGR V-278 - это полный набор для стрижки волос, который включает в себя защитную насадку, смазочное масло, расческу, USB - кабель, щетку для чистки и полный набор насадок (1,5 / 3 / 4,5 / 6/10/13 мм) для различной длины волос.

VGR V-278 - это профессиональная многофункциональная машинка для стрижки, которая сочетает в себе функции триммера для волос и бороды в одном устройстве.
Тихий, мощный вращающийся двигатель, чтобы с легкостью прорезать даже самые густые волосы. Зубцы на лезвии плотно прилегают друг к другу, что позволяет удалять волосы без заедания и вытягивания, обеспечивая эффективную стрижку.

- Аккумулятор - Li-Ion 1500 мАч
- Работа от литий-ионного аккумулятора
- Регулировка длины стрижки - 0.8, 1.4 и 2.0 мм
- Сменные насадки 6 шт
- LCD-дисплей
- Датчик масла
- Лезвие - нержавеющая сталь
- Быстрая зарядка - 3 ч
- Время работы до полной зарядки от аккумулятора - до 180 минут
- Мощность 5 Вт
- Зарядка через Usb-кабель
- Ширина лезвия 45 мм
- Напряжение: 110-240 В пер. тока, 50/60Гц
- Размер 18,7*6,5*5 см

Комплектация:
- 1 х Машинка для стрижки волос VGR V-278, золотистый
- 1 х Расческа
- 6 х насадки (1,5мм, 3мм, 4,5, 6мм, 10мм, 13мм)
- 1 х масло
- 1 х Щетка для чистки
- 1 х USB кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 829 ₴











