
Топ продаж
Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды на 3 насадки и LED дисплеем VGR V-290 Триммер для стрижки
489 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01384/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды на 3 насадки и LED дисплеем VGR V-290 Триммер для стрижки
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-290 из премиальной линейки бренда VGR. Мощный роторный двигатель (6400-6900 об/мин) с увеличенным крутящим моментом, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.

Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Увеличенное время автономной работы до 300 мин.

Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек.

Технические характеристики:
- Режущая головка из нержавеющей стали
- Ножевой блок с регулировкой высоты среза 0,8 - 2 мм
- Литиевая батарея 2500 мА
- Мощность 20 Вт
- Автономность работы 120 минут
- Время полной зарядки всего 1,5 часа
- Индикатор уровня заряда
- Встроенная петелька для подвешивания
- Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц
- Роторный мотор
- Размер корпуса 18,5 х 6 х 4,5 см
- Вес машинки 307 г

Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-139
- Зарядное устройство
- Насадки 1.5, 3, 4.5, 6 мм
- Щеточка для чистки
- Защитная насадка
- Техническое масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.307 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 489 ₴











