
Профессиональная беспроводная окантовочная машинка с 5 насадками VGR V-030
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01367/D
Профессиональная беспроводная окантовочная машинка с 5 насадками VGR V-030
С помощью машинки VGR V-030 со сменными насадками Вы сможете подровнять волосы, подстричь бороду и усы. Эта машинка предназначена как для профессионального использования, так и для домашнего. Данная модель очень удобно лежит в руке, не скользит. Машинка легкая, руки не устают.

Регулировка длины осуществляется с помощью 5 насадок от 1 до 5 мм. Точность и качество стрижки обеспечивает лезвие из высококачественной нержавеющей стали. Работает данная машинка от аккумулятора.

Европейское качество гарантированное производителем!
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт;
- Питание: Аккумулятор 1000 mAh;
- Время зарядки: 75 минут;
- Время работы: 100 минут;
- Количество насадок: 5;
- Количество установок длины: 6;
- Минимальная длина стрижки: 0.2 мм;
- Максимальная длина стрижки: 5 мм;
- Ширина лезвия: 40 мм;
- Т-образное лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
- Зеленый индикатор зарядки;
- Двигатель с высокой скоростью вращения;
- Возможность зарядки от стандартной розетки, также от USB разъема;
- Бреет четко и чисто;
- Вес: 131 г;
- Размер: 15 x 4.5 x 3.5 см;
- Цвет: черный (как на 1й фотографии);
- Вес упаковки: 333 г;
- Размер упаковки: 18.4 x 8.2 x 5.6 см.
Комплектация:
- Машинка;
- USB-кабель;
- Защитный колпачок;
- Насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм);
- Масло;
- Щетка для очистки.

Бренд VGR которым пользуются профессионалы - машинки для стрижки и триммеры VGR используются профессионалами в салонах красоты и парикмахерских. Качественная конструкция наших машинок для стрижки и триммеров обеспечивает гладкую стрижку, подстригание или бритье каждый раз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.15 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.131 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 549 ₴











